Поддельное лекарство можно вернуть?

Поддельное лекарство можно вернуть?

Согласно Федерального закона «О защите прав потребителей» , а точнее ст. 18 названного закона покупатель имеет право вернуть лекарство или товар в аптеку только если оно ненадлежащего качества.

ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» , Если товар продан ненадлежащего качества, Покупатель по своему выбору имеет право на:
-безвозмездное устранение недостатков или возмещение расходов на их исправление третьим лицом;
-соразмерного уменьшения покупной цены;
— замены товара на аналогичный товар;
-замены на такой же товар другой марки с соответствующем перерасчетом покупной цены;
-расторжения договора купли-продажи и возврата оплаченных за товар денег;

В любом случае перед тем как вернуть лекарство в аптеку обращайтесь к юристу. Вам дадут ответы на такие вопросы как «Можно ли вернуть лекарство (товар) в аптеку? В каких случаях можно вернуть лекарство (товар) в аптеку? Что делать, что бы вернуть лекарство (товар) в аптеку? и иные вопросы связанные с защитой прав потребителей. «

Коментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *