29.03.2017

Вниманию субъектов малого предпринимательства!

В рамках среднесрочных комплексных программ экономичсеского развития Зауралья и социально-экономического развития северо-восточных районов с 16 по 21 апреля 2017 года запланированы выездные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации слушателей ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» за счет средств федерального бюджета по образовательной программе «Организация аграрного туристического бизнеса» (со сроком освоения 72 часа). В работе курсов повышения квалификации примет участие Президент Ассоциации сельского и агро-туризма Калужской области В.В. Макашин.

Выездные курсы состоятся на базе санатория «Ай» (с. Месягутово Дуванского района), программа дополнена выступлениями предпринимателей и специалистов в области развития конного туризма, рыбоводства, экскурсиями в агротуристические хозяйства северо­восточных районов (условия проведения и программа курсов прилагаются).

Телефоны для бронирования номера (круглосуточно): (34798)2-20-31, 2-20-41, +7-987-489-82-42, +7-961-366-55-74

Адрес эл.почты: sanatoriy-Ai@yandex.ru;

Адрес сайта: www:санаторий-ай .рф/

Необходимые документы для повышения квалификации:

Копия диплома об образовании (высшее или среднее профессиональное образование).

Отсканированный документ об образовании просьба направить заранее по электронному адресу: shakirova@bashkortostan.ru с пометкой "Учеба Дуван" или привести с собой копию.

В случае возникающих вопросов просим обращаться в отдел экономического развития, промышленности и инвестиций администрации по тел (34784) 4-40-56

программа обучения в Санатории Ай с 16 04 17 по 21 04 2017