03.04.2017

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на приз «Салавата Юлаева»

VKcKV47I7vc.jpgС 28 по 30 марта 2017 года в спортивном зале МБОУ СОШ №7 прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на приз «Салавата Юлаева».

qDXUNIDR4NE.jpg

29 марта состоялось торжественное открытие мероприятия, перед гостями и участниками соревнований с приветственным словом выступил начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта администрации МР Бирский район РБ Басыров А.Р.

OZFJt2LuoPE.jpgВ соревнованиях приняли участие 149 спортсменов ( мужчин – 81 чел., женщин – 68 чел.) из 12 регионов России: Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Республии Саха(Якутия), Пермского края, Самарской области, ХМАО, Челябинская области, Новосибирская области, Свердловская области ( 16 городов).

-AE26SJVVAI.jpgПо итогам соревнований в классическом луке у мужчин:

1 место занял Каракозов Р. (респ.Башкортостан, г.Салават),

2 место Сайфуллин И. (Татарстан,Казань),

3 место Привалов А. (респ.Башкортостан, г.Бирск).

У женщин: 1 место Королева Е.( г.Екатеринбург),

2 место Абдуллина Р. (Сургутский р-н),

3 место Белориха Е. ( г.Екатеринбург).

В блочном луке у мужчин: 1 место занял Рахимов Э. (респ.Башкортостан, г.Салават),

2 место Шагиев А. (респ.Башкортостан, г.Уфа),

3 место Семенов П. (Татарстан, г.Казань).

У женщин:

1 место Равилова Д., 2 место Юмагулова И. ( г.Бирск),

3 место Рафикова Э. (Башкортостан, г.Салават).

В командном зачете в классическом луке:

1 место Пермский край,

2 место респ.Башкортостан в составе Привалов А. (Бирск), Каракозов Р. (Салават), Хамидуллин М. (Уфа),

3 место Свердловская обл.

В блочном луке:

1 место заняла команда респ.Башкортостан в составе Равилова Д. (Бирск), Мокрушин М. (Бирск), Рахимов Э. (Салават).

2 место Сборная регионов №1,

3 место Сборная регионов № 2.

На соревнованиях подтвердили норматив Мастера спорта: Привалов Алексей (572 очков), Мокрушин Максим (576 очков), Равилова Диана (572 очков).