03.04.2017

9jBZVPrTuCM.jpg27 марта в СК «Бирский» прошел I этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ- интернатов «Будущее зависит от тебя!» 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из детских домов и школ-интернатов городов и районов республики.

С приветственными словами перед гостями и участниками соревнований выступили главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан А.Ф.Гильманов и тренер команды Бирского детского дома М.Ф.Ахметшин.

Среди младших команд победу одержали футболисты Петровского детского дома.

Среди футболистов старшей группы лидерами стали футболисты Бирского детского дома. Второе место Уфимский детский дом №1 и третье место заняли воспитанники Петровского детского дома. Следующий этап турнира – Приволжский – пройдет в г.Казань.