30.03.2017

Дни открытых дверей для предпринимателей!

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 г. №42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях доведения информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных требований, обзоров основных нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нарушений нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей, а также рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направлденных на обеспечение соблюдения обязательных требований, 13 апреля, 13 июля, 12 октября в период с 10.00 до 16.00 часов проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Адрес проведения акции в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан: г.Бирск, ул.Калинина, 18, тел. +7(34784) 3-36-07