28.03.2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее - Госкомитет) сообщает, что с 1 июня 2016 года во всех офисах Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан (далее - МФЦ) организовано предоставление услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация МСП).

СМСП на безвозмездной основе представляются:

∙Услуги по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные Федеральным законом № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц;

∙Услуги по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной и высокотехнологичной продукции конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

∙Услуги по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

Для получения услуг Корпорации МСП через офисы МФЦ СМСП необходимо знать свой ИНН, а также иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ).

Презентация госуслуг Корпорации МСП, предоставляемых через МФЦ