14.03.2017

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму объявляет о начале приема документов для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму.

Номинации конкурса:

- Лучший работник службы приема и размещения гостиницы / иного средства размещения;

- Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»);

- Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Конкурсантам предстоит ответить на теоретические вопросы по специфике номинации и выполнить практическое задание. Победители, занявшие первое место по каждой номинации получают право представлять Республику Башкортостан на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Пакет документов, согласно приложенного перечня необходимо предоставить в срок до 1 мая 2017 года по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина 95, каб.336.