07.03.2017

Чемпионат Республики Башкортостан по гиревому спорту 2017 года

cPQTcrt3-u0.jpg4 марта 2017 года в спортивном зале Бирского филиала БГУ прошел чемпионат Республики Башкортостан по гиревому спорту 2017 года.
 На параде открытия соревнований с приветственным словом перед гостями и участниками соревнований выступили главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта администрации МР Бирский район РБ А.Ф.Гильманов,bOS3ASMLMKY.jpgдекан факультета педагогики Бирского филиала БашГУ В.Ф.Усманов.В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из городов и районов республики. Данные соревнования являлись отборочными на чемпионат России по гиревому спорту.
Чемпионат прошел в один соревновательный день, по итогам всех попыток и результатов судейство определило победителей и призеров соревнований.
Хороших результатов добились Бирские спортсмены.