29.03.2017

Оценка эффективность деятельности руководителей муниципалитета

Жителям Бирского района Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального района, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.
В 2017 году. Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2017 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет. Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг. Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района (городского округа). Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/). С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского округа).