Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей — Южнопортовый

Содержание:

Отзывы

Зачем нужены приставы, если они не выполняют свои прямые обязанности.Мы, матери ,работаем, не получаем аллименты , да ещё кормим этих дармоедов, приставов, они едят за счёт нас , наших налогов, лучше бы детям эти деньги шли.

Отвратительная работа судебных приставов, одна фикция, работают, для галочки, 6 лет не вспоминали про должника, сейчас вспомнили, уже ребёнок год как совершеннолетний. Сообщила где искать должника, а в результате вторую неделю ко мне ходят, бумажки на дверь приклеивают с требованием. А несколько лет назад у должника была машина, так они наложили арест на продажу, но потом , <> арест был снят, а теперь спустя столько времени, объявились и приходят для галочки ко мне домой, хотя я неоднократно сообщала его место нахождения. И алименты давно можно было изъять!! Но как убедилась по факту, просто до матерей ни кому нет дела. Сплошная фикция.

Отвратительно работают приставы,целый прием сидят в сотовых телефонах, очередь по два часа стоят люди отношение хамское я шесть лет хожу поменялось девять приставов результат ноль буду писать на сайте приемной В В Путину это просто безобразие фамилии приставов не выговорить издевательство над людьми

Не берут трубку

Абсолютные уроды работают! некомпетентны! при разговоре бросают трубку телефона…

Коментарии