Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

официальный сайт

Справочная информация администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

1.

Хорошилов Николай Анатольевич

глава администрации

4-40-31

2.

Фасхутдинов Ильдар Фаритович

первый заместитель главы администрации

4-40-38

3.

Семенов Сергей Николаевич

заместитель главы администрации

2-16-46

3-12-81

4.

Тухбатуллин Динар Гарифович

заместитель главы администрации

4-40-62

5.

Гайсина Динара Дамировна

заместитель главы администрации

4-40-35

6.

Князева Ольга Витальевна

управляющий делами

4-40-33

Отдел бухгалтерии

7.

Новикова Светлана Владимировна

главный бухгалтер

4-40-46

8.

Валинурова Ильза Ахматовна

главный специалист отдела бухгалтерии

4-40-46

9.

Семенова Лариса

Минилбаевна

Судовикова Вероника

Павловна

ведущий специалист отдела бухгалтерии

4-40-46


4-41-81

Сектор по мобилизационной работе

10.

Шаталов Андрей Семенович

заведующий сектором по мобилизационной работе

4-40-34

11.

Муратов Константин Владимирович

главный специалист по мобилизационной работе

4-40-34

Архивный отдел

12.

Балахнина Елена Геннадиевна

начальник архивного отдела

4-54-52

13.

Саитова Танзиля Рафиковна

главный специалист архивного отдела

4-54-52

14.

Привалова Юлия Викторовна

ведущий специалист архивного отдела

4-54-52

Отдел по жилищным вопросам

15.

Косолапова Наталья Владимировна

начальник отдела по жилищным вопросам

4-40-37

16.

Гаянова Светлана Римовна

главный специалист отдела по жилищным вопросам

4-40-37

17.

Фатеева Нина Владиславовна

ведущий специалист отдела по жилищным вопросам

4-40-93

Отдел опеки и попечительства

18.

Россихина Марина Аркадьевна

начальник отдела опеки и попечительства

4-40-80

19.

Хабирова Алина Нургалиевна

главный специалист отдела опеки и попечительства

4-40-80

20.

Ахметнабиева Аниса Исмагиловна

главный специалист опеки и попечительства

2-28-07

21.

Салимова Фануза Фанузовна

ведущий специалист опеки и попечительства

2-28-07

22.

Халиуллина Миляуша Махмутовна

ведущий специалист опеки и попечительства

2-28-07

Отдел по социальным вопросам,

молодежной политики и спорта

23.

Басыров Альберт Рифгатович

начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта

4-40-88

24.

Обухов Александр Сергеевич

главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта

4-40-99

25.

Гильманов Азат Фанисович

главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта

4-40-06

26.

Фатихов Дамир Жавдатович

главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта

4-40-06

Отдел архитектуры и строительства

27.

Куфтерин Александр Михайлович

начальник отдела архитекторы

4-41-06

28.

Кузнецов Дмитрий Викторович

главный специалист отдела архитекторы

4-41-52

Информационно-аналитический отдел

29.

Трапезников Анатолий Павлович

начальник информационно-аналитического отдела

4-40-67

30.

Казанцева Елена Викторовна

ведущий специалист информационно-аналитического отдела

4-40-62

32.

Имаев Вячеслав Яныбаевич

специалист 1 категории информационно-аналитического отдела

Сектор по кадровой работы

31.

Тангаева Наталья Алексеевна

сектор по кадровой работе

4-40-84

33.

Чернышенко Яна Николаевна

ведущий специалист сектора по кадровой работе

4-40-50

Отдел потребительского рынка

и предпринимательства

34.

Швецова Людмила Павловна

начальник отдела потребительского рынка и предпринимательства

4-40-93

35.

Оботнина Татьяна Александровна

главный специалист отдела потребительского рынка и предпринимательства

4-40-50

36.

Тонкошкурова Ирина Вениаминовна

главный специалист отдела потребительского рынка и предпринимательства

2-16-46




Отдел экономического развития,

промышленности и инвестиций

38.

Ковригин Вячеслав Владимирович

начальник отдела экономического развития, промышленности и инвестиций

4-40-56

39.

Привалова Марина Юрьевна

главный специалист отдела экономического развития, промышленности и инвестиций

4-40-56

40.

Хусниярова Анфиса Рависовна

главный специалист отдела экономического развития, промышленности и инвестиций

4-40-66

Юридический отдел

41.

Мирзаянов Рустам Абузарович

начальник юридического отдела

4-40-58

42.

Беляева Мария Евгеньевна

главный юрисконсульт юридического отдела

4-42-34

43.

Ценева Елена Александровна

главный специалист юридического отдела

4-42-34

Сектор муниципального земельного контроля

44.

Романенко Елена Николаевна

заведующий сектором муниципального земельного контроля

2-32-15

45.

Шахринова Людмила Викторовна

главный специалист сектора муниципального земельного контроля

2-32-15

Сектор жизнеобеспечения населения

46.

Мухачев Олег Семенович

заведующий сектором жизнеобеспечения населения

4-40-05

47.

Лялина Лилия Борисовна

главный специалист сектора жизнеобеспечения населения

4-41-52

Отдел организационной работы и делопроизводства

48.

Зявгарова Гюльназ Нурихановна

начальник отдела организационной работы и делопроизводства

4-41-34

49.

Бикунин Леонид Валерьевич

главный инженер-программист отдела организационной работы и делопроизводства

4-41-77

50.

Левчук Маргарита Леонидовна

заведующий приемной отдела организационной работы и делопроизводства

4-40-65

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

51.

Баскова Наталья Олеговна

ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4-41-51

52.

Рахимьянова Альфия Димовна

специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4-41-51

Отдел культуры

53.

Яфаев Радик Рауфович

начальник отдела культуры

4-40-36

54.

Талыпова Ирина Науфаловна

главный специалист

отдела культуры

3-15-53

55.

Сокова Алиса Алексеевна

ведущий специалист отдела культуры

3-15-53

Финансовое управление

56.

Сибагатуллин Алмаз Анифович

заместитель главы администрации начальник финансового управления

4-42-33



31.08.2017 11:45