Официальное обращение к руководству района

______________________________________________________________________________________________

Обращения на имя главы администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан и в администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан можно направлять через сеть Интернет, воспользовавшись приведенной ниже электронной формой.

Пожалуйста, прежде чем написать электронное письмо, ознакомьтесь с информацией о порядке приема и рассмотрения обращений.

1. В соответствии с п.1 ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на обращение не дается, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.
  2. Все электронные, обращения поступают в общий отдел администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан от 12 декабря 2006 года № 391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» регистрируются в трехдневный срок с момента поступления и рассматриваются в порядке, установленном указанными законами.
  3. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму.
  4. Размер электронного обращения не может превышать 2000 знаков.
  5. При правильном заполнении формы и отправки сообщения уведомление автору о приеме к рассмотрению его обращения направляется в электронном виде по адресу e-mail, указанному в форме или почтой по почтовому адресу, указанному в форме.
  6. Ответ на обращение направляется только обычной почтой по адресу, указанному в форме.
  7. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных.
  8. Обращение не принимается к рассмотрению, если:
    а) в нем содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
    б) текст обращения не поддается прочтению;
    в) указан неполный или некорректный почтовый адрес;
    г) обращение не адресовано главе администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан или в администрацию муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Официальное обращение к руководству района

Тематика*
Кому*
Текст обращения (предложения, заявления или жалобы)